Мероприятия | Сроки | Время | Ответственный | |
Орг.-управленчес-кая деятельность | Педагогический совет | 21.03 | 11.00 | Абузов Т.И. |
Заседание управляющего совета | 3 декада | 17.00 | Абузов Т.И. | |
Заседание Методсовета | 22.03 | 11.00 | Гайнутдинова М.Р.Мустакимова О.М. | |
Работа с кадрами | Заседание ММО учителей географии | 06 | отъезд от РУО в 09.30 | Кариева Е.В.Мурашева Г.С. |
Заседание ММО учителей-логопедов, учителей-дефектологов | 06 | 10.00 | Туйгильдина Г.А.Юсуфкулова Г.Г.Мельникова Л.В. | |
Организация Дня открытых дверей для будущих первоклассников | 02.03 | Бирюкова А.Р.Нурсубина Л.Л. | ||
Заседание ММО учителей иностранных языков | 13 | отъезд от РУО в 09.30 | Баянгулова Д.Х.Вавилова Г.Н. | |
Заседание ММО учителей начальных классов в Елпачихинской СОШ | 14 | 09.30 выезд от РУО | Бирюкова А.Р.Альматова Г.Х. | |
Заседание ММО учителей ОРКСЭ | 14 | отъезд от РУО в 09.30 | Кантуганова Г.Ф. | |
Заседание ММО учителей музыки | 14 | 10.00 | Раимова И.З.Узякаева Э.С. | |
ММО педагогов-библиотекарей | 15 | 10.00 | Маматова Ж.А.Уразова Ф.Ф. | |
Фестиваль педагогических идей | 18 | 11.00 | Саликова Н.Ш.Рахмангулова Г.Г.Акманаева И.И. | |
Муниципальная предметная практическая олимпиада по физике, химии, биологии | 18 | 10.00 | Халитова Г.Ф.Искандарова И.Ф.Тимганов И.Г. | |
Заседание проблемно-творческой группы «ИТ-технологии в современной начальной школе» | 19 | 11.00 | Альматова Г.Х. | |
Заседание ПГ «Формирование естественно-научной грамотности у обучающихся» | 21 | 14.00 | Мурашева Г.С. | |
Муниципальная читательская конференция по творчеству В.П.Астафьева | 20 | 10.00 | Баширова А.И. | |
Заседание ПГ «Формирование читательской грамотности у обучающихся» | 20 | 14.00 | Муратова А.Н. | |
Мастер-классы учителей технологии для учащихся | 21 | Куштанова А.К.Маматова Ж.А.Тимганова А.К.Акманаева И.И. | ||
Муниципальная педагогическая метапредметная олимпиада | 22 | 10.00 | Гайнутдинова М.Р. | |
Заседание ММО учителей русского языка и литературы | 26 | отъезд от РУО в 09.30 | Баширова А.И. | |
Заседание ММО учителей информатики | 27 | отъезд от РУО в 09.30 | Ахмарова Г.К.Уразова А.Н. | |
Заседание ММО учителей ОБЖ, физкультуры | 28 | 10.00 | Саликова Н.Ш. | |
Муниципальная олимпиада лидеров ШСП. | 28 | 12.00 | Кантуганова Г.Ф. | |
Муниципальный заочный конкурс проектов и дидактических материалов «Играя, развиваемся»(в рамках пробл.-тв.гр. «Преемственность дошкольного и НОО в условиях стандартизации образования») | Февраль-март | Бирюкова А.Р.Тайсина Р.К. | ||
Совещания при директоре | Подготовка учителей к аттестации в следующем учебном году | 01.03 | Гайнутдинова М.Р.Тайсина Р.К. | |
Об организации ТОГЭ, ТЕГЭ -2024 | Мустакимова О.М. | |||
Об организации мероприятий к 8 Марта | Илькаева З.Г.Сакаева А.М. | |||
О состоянии работы по пожарной безопасности | 15.03 | Хисматуллина А.Р.Гарапова А.К. | ||
О подготовке к приему в первый класс | Мустакимова О.М.Аптыкова Т.М. | |||
Отчет логопедической службы | 22.03 | Туйгильдина Г.А.Юсуфкулова Г.Г.Барсукова Н.Н. | ||
Предварительная расстановка кадров и распределение нагрузки на следующий учебный год. | Мустакимова О.М. | |||
Контроль заполнения электронных журналов, качество ведения и объективность выставления оценок за 3 четверть | 29.03. | Зам.директора | ||
Формирование учебного плана на 2024-2025 учебный год | Мустакимова О.М. | |||
Работа с обучающимися |
Муниципальный конкурс «Светлячок» среди первоклассников ОО Бардымского МО | 01-10 | Учителя 1-х кл. | |
Декада «Мы сдаем ГТО» 2-11 кл | Март | Саликова Н.Ш. | ||
Тренировочный ЕГЭ по русскому языку | 05 | Мустакимова О.М. | ||
Тренировочные ОГЭ и ЕГЭ | 06-15 | Мустакимова О.М. | ||
Очный этап муниципального конкурса «Ученик года-2024» | 13 | 11.00 | Сакаева А.М. | |
Профориентационное мероприятие ПГГПУ | 14 | 12.00 | Кантуганова Г.Ф. | |
Очный этап муниципального конкурса исследовательских работ обучающихся «Эхо Афганской войны» | 15 | 11.00 | Сакаева А.М. | |
Муниципальная многопредметная олимпиада среди обучающихся начальных классов по предмету «Литературное чтение» | 16 | 10.00 | Бирюкова А.Р. | |
Муниципальная предметная практическая олимпиад по физике, химии, биологии | 18 | 10.00 | Тимганов И.Г. | |
Муниципальная интеллектуальная игра «Путешествие по Периодической системе» | 18 | 10.00 | Тимганов И.Г. | |
Всероссийские проверочные работы в 4-8 классах | 19.03.-17.05. по графику | С 9.00. | Мустакимова О.М.Бирюкова А.Р. | |
Интеллектуальная игра ЭЛИАС | 19 | 10.00 | Баянгулова Д.Х. | |
Муниципальная читательская конференция по творчеству В.П.Астафьева | 20 | 10.00 | Баширова А.И. | |
Командный турнир по математике «Математические бои» | 22 | 10.00 | Абузова Е.В. | |
Муниципальный конкурс детского рисунка по Правилам дорожного движения среди дошкольников и учащихся «Дорожный патруль» | 25 | Рахмангулова Г.Г. | ||
Региональный тренировочный ЕГЭ (информатика, русский язык) | 25-29 | 10.00 | Абузов Т.И.Мустакимова О.М. | |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» | 29 | 12.00 | Баширова А.И. | |
Муниципальная олимпиада среди учащихся 4-х классов по курсу ОРКСЭ | 29 | 10.00 | Кантуганова Г.Ф. | |
Муниципальный этап конкурса «Ученик года-2023» | 16 | Сакаева А.М. | ||
ВПР по физике для 11 классов | 15 | 10.00 | Мустакимова О.М. | |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» | 20 | 10.00 | Баширова А.И. | |
Мастер-классы учителей технологии для учащихся 5-8, 10 классов | 21 | 10.00 | Куштанова А.К. | |
Орг.пед-я и материально-финансовая деятельность. |
||||
Формирование библиотечных заказов на 2024-2025 учебный год | В теч.мес. | Маматова Ж.А. | ||
Плановые прививки | В теч.мес. | Муксинова И..М.. | ||
Генеральная уборка здания в весенних каникулах. | В теч.мес. | Хисматуллина А.Р. | ||
Подготовка инвентаря к весеннему сезону | В теч.мес. | Хисматуллина А.Р. | ||
График работы сторожей на весенних каникулах | В теч.мес. | Хисматуллина А.Р. | ||
Ремонтные работы в рекреациях | В теч.мес. | Хисматуллина А.Р. | ||
Определение плана приобретений на текуший учебный год | В теч.мес. | Хисматуллина А.Р. | ||
Внутришколь-ный контроль | Проверка журналов 1-11-х классов | 18-24.03 | Зам.директора | |
Подготовка учителей к аттестации в следующем уч.году | В теч.мес. | Гайнутдинова М.Р. | ||
Итоги успеваемости за третью четверть. | 23-24.03 | Мустакимова О.М. | ||
Выполнение учебного плана и образовательных программ | 23-24.03 | Мустакимова О.М. | ||
Формирование примерных ИУП для будущих 10-х классов | В теч.мес. | Мустакимова О.М. | ||
Посещение уроков по выявлению и оцениванию эффективности педагогического поиска учителя по совершенствованию урока | В теч.мес. | Зам.директора | ||
Контроль за проведением тренировочных ОГЭ и ЕГЭ | В теч.мес. | Мустакимова О.М. | ||
Работа СП с воспитанниками, родителями, с кадрами | ||||
Работа с родителями | ||||
Классные родительские собрания | В теч.мес | Кл.руководители | ||
Родительское собрание «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году» | Кантуганова Г.Ф. |