Меню

Нажми на значок

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Внимание

обучающихся 9 классов

Итоговое собеседование

 по русскому языку

13 февраля 2019 года состоится,

 

График проведения (кто, в какой аудитории, находится у входа в школу,  напротив расписания и приложении).

 

Быть  в школе за 30 минут времени, указанного в графике, в аудитории ожидания:

 № 412 (9а и 9б классы),

 № 411 (9в и 9г классы).

 

При себе иметь паспорт, черную гелиевую ручку, медицинскую маску.

 

 

 

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

Время

Кабинет № 402

ФИО участника

класс

1.      

09.00

Вагапова Юлия Эльвировна

2.      

09.15

Габдрашитов Эдуард Русланович

3.      

09.30

Бухаров Данил Альфредович

4.      

09.45

Гасанова АрзуАзиковна

5.      

10.00

Гилязов Рафаэль Расихович

6.      

10.15

Гусев Вячеслав Сергеевич

7.      

10.30

Ибрагимова Лилия Ринатовна

8.      

10.45

Ижбулатов Динар Фаритович

9.      

11.00

Илькаев Альмир Эльмартович

10.                        

11.15

Кантуганов Тимур Булатович

11.                        

11.30

Кантуганова Аида Айдаровна

12.                        

11.45

КариеваАделинаДинаровна

13.                        

12.00

Киндяшев Руслан Робертович

14.                        

12.15

Клантаев Руслан Сергеевич

15.                        

12.30

Ибрагимова Лилия Илфатовна

16.                        

12.45

ГазизоваИльсиярИлсуровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время в графике примерное, может измениться в пределах 5-30 минут.

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

Время

Кабинет № 403

ФИО участника

класс

1.      

09.00

Масагутова Диана Айдаровна

2.      

09.15

Миназетдинова Алина Фидарисовна

3.      

09.30

Миниахметова Светлана Салаватовна

4.      

09.45

Монахова Ирина Евгеньевна

5.      

10.00

МуракаеваЭлионораРафилевна

6.      

10.15

Мусина ЭльвинаФанилевна

7.      

10.30

Мустакимов Данил Ильдарович

8.      

10.45

Мустакимов Рустам Шаукатович

9.      

11.00

Мустакимова Гузель Ильмартовна

10.                        

11.15

Муталлапова Элина Тагировна

11.                        

11.30

НадыроваЭльвинаФанисовна

12.                        

11.45

Назаргулов Ильшат Сафарзянович

13.                        

12.00

Назарова Эмилия Эльмартовна

14.                        

12.15

Насин Арсен Рамзитович

15.                        

12.30

Насыбуллин Марсель Маратович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время в графике примерное, может измениться в пределах 5-30 минут.

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

Время

Кабинет № 404

ФИО участника

класс

1.      

09.00

РангуловаЭльвинаМансуровна

2.      

09.15

Рахимова Лиана Ильнуровна

3.      

09.30

СагитоваИльянаИльдаровна

4.      

09.45

Садурова Алсу Романовна

5.      

10.00

Саиткулов Дмитрий Александрович

6.      

10.15

Сайгафарова Юлия Равилевна

7.      

10.30

Сафагариева Роксана Марселевна

8.      

10.45

Сахабутдинов Вадим Эльмарович

9.      

11.00

СубаковаИльянаИльсуровна

10.                        

11.15

СубхангуловЭльнасНаисович

11.                        

11.30

Сулейманов Вадим Эльмартович

12.                        

11.45

Суяргулов Айдар Флоритович

13.                        

12.00

Тапаев Эмиль Айратович

14.                        

12.15

ТаразовИльнурИльдарович

15.                        

12.30

ТляшеваИльфираИльфировна

16.                        

12.45

Туйгильдин Вадим Русланович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время в графике примерное, может измениться в пределах 5-30 минут.

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

 

Время

Кабинет № 405

ФИО участника

класс

1.      

09.00

ТюмисовДинаильФидаилович

2.      

09.15

Тюмисова Розалина Рамилевна

3.      

09.30

Уразаева Альбина Алмасовна

4.      

09.45

Уразов Рустам Ринатович

5.      

10.00

Фахреев Артём Ринатович

6.      

10.15

Халилов Вадим Илгатович

7.      

10.30

Халилова Ирина Дамировна

8.      

10.45

Халитов Ильяс Ильдарович

9.      

11.00

Чубаркина Лидия Ринатовна

10.                        

11.15

Чугалаев Айрат Фанилович

11.                        

11.30

ЧугалаевАрсэнРенатович

12.                        

11.45

Шакирова ГульшатИльшатовна

13.                        

12.00

Шакманаев Вадим Рафаэлевич

14.                        

12.15

ЮртаеваГузальИльгизовна

15.                        

12.30

ЮрушбаеваАрианнаФидарисовна

16.                        

12.45

ЮсуфкуловаАделинаРенатовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время в графике примерное, может измениться в пределах 5-30 минут.

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

Время

Кабинет № 406

ФИО участника

класс

1.      

09.00

Абдалов Арсен Айнурович

2.      

09.15

АбдулазяноваЭльвинаРустемовна

3.      

09.30

Абдулов Марсель Ильфатович

4.      

09.45

Абдулова Лилия Ильдаровна

5.      

10.00

Айтакова Милена Рустамовна

6.      

10.15

Акбашев Булат Аликович

7.      

10.30

Акова Элина Азатовна

8.      

10.45

Алимов Артём Илфатович

9.      

11.00

Амирова Арина Ильдаровна

10.                        

11.15

Аптукова Ливия Арсениевна

11.                        

11.30

Атнабаев Руслан Мидхатович

12.                        

11.45

Атнабаева Диана Ренатовна

13.                        

12.00

АхмаровАльгизНазимович

14.                        

12.15

БайсикинаСабринаСадиевна

15.                        

12.30

Баландин Роман Альбертович

 

 

 

 

 

Время в графике примерное, может измениться в пределах 5-30 минут.

 

 

График проведения процедуры итогового собеседования

 по русскому языку в 9 классах

на 13 февраля (среда) 2019 год

 

 

Время

Кабинет № 407

ФИО участника

класс

1.      

09.00

Козлова Анита Александровна

2.      

09.15

Кузаев Артур Вадимович

3.      

09.30

Кучукбаев Денис Назифович

4.      

09.45

Кучукбаева Регина Рамисовна

5.      

10.00

Насыков Олег Марселевич

6.      

10.15

Нуриев Руслан Артурович

7.      

10.30

Пушкарева Алена Олеговна

8.      

10.45

Рагулова Венера Галиевна

9.      

11.00

ТуктамышевАльгиз Альбертович

10.                        

11.15

ТуктамышевДинисНафисович

11.                        

11.30

ЯгафаровАйвазРинатович

12.                        

11.45

Яппаров Артём Джалилевич

13.                        

12.00

Яхин Марат Рустамович

14.                        

12.15

Батыркаева Эмилия Данировна

15.                        

12.30

БогатыроваМаккаИссаевна

16.                        

12.45

БалтаеваАйсылуРафилевна

 

 

 

Внимание

обучающихся 9 классов

Итоговое собеседование

 по русскому языку

13 февраля 2019 года состоится,

 

График проведения (кто, в какой аудитории, находится у входа в школу, напротив расписания и приложении).

 

Быть  в школе за 30 минутвремени, указанного в графике, в аудитории ожидания:

 № 412 (9а и 9б классы),

 № 411 (9в и 9г классы).

 

При себе иметь паспорт, черную гелиевую ручку, медицинскую маску.